ঢাকাThursday , 25 April 2019

মরহুম দবিরউদ্দিন মোল্লার ৪৫ তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে ওয়াজ মাহাফিল পালিত

Link Copied!

গতকাল ২৪ এপ্রিল ২০১৯ইং বাদ মাগরিব মরহুম দবিরউদ্দিন মোল্লার নিজ বাসভবনে ৪৫ তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে এক বিশাল ওয়াজ মাহাফিলের আয়োজন করা হয়।

উক্ত ওয়াজ মাহাফিলের প্রধান বক্তা হিসাবে উপষ্হিত ছিলেন, রাজবাড়ী পাংশা, থেকে আগত মাওলানা মুহাম্মদ হাবিবুর রহমান সাহেব, দ্বিতীয় বক্তা হিসাবে উপষ্হিত ছিলেন, ছেঁউড়িয়া দবিরমোল্লার রেলগেট মসজিদুল মোকারম জামে মজিদের খতিব, মাওলানা মুহাম্মদ আলী আকবার সাহেব,

উক্ত ওয়াজ মাহাফিলের সভাপতিত্ব করেন, মরহুম দবিরউদ্দিন মোল্লার ছেলে বিশিষ্ট সমাজ সেবক, জনাব আলতাফ হোসেন মোল্লাহ, পরিচালনায় ছিলেন, মরহুম দবিরউদ্দিন মোল্লার ছেলে ডাক্তার শামছুল আলম,

উক্ত ওয়াজ মাহাফিলের সার্বিক সহযোগীতায় ছিলেন, মরহুম দবিরউদ্দিন মোল্লার নাতি ছেলে দৈনিক লালন কন্ঠ পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক ও প্রতিদিনের অপরাধ এর সম্পাদক, মোঃ সামরুজ্জামান (সামুন)

"এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।"